В интернет-магазине Svitlo-Era купить Led ленту светодиодную 220 вольт можно любой мощности, свечения и цвета. Лед лента 220v с размером диода 5050 (трёхкристальная) и количеством на метре 60 шт холодно-белого свечения, мощность 14 Вт, предназначена для уличного использования. Покрытие силиконовой оболочка в которой происходит весь рабочий цикл свечения, защищает led ленту от влаги и пыли, а также служит как изоляция. Благодаря силиконовому покрытию лента имеет свойство мягкости и эластичности при монтаже.
При подключении, Вам не нужны блоки питания, светодиодная лента 220 Вольт, подключается через специальную вилку-выпрямитель(адаптер) в сеть 220 В. Кратность реза 1 м !!!. Для безопасного использования рекомендуется подключать одним куском от 1 м/п до 50 м/п. Лед лента 220V используется для подсветки фасадов помещений, для декоративной подсветки, для подсветки разных ниш, для подсветки в рекламного назначения, ландшафтного дизайна и другого типа подсветки при условии отсутствия контакта с горящими и тлеющими материалами. Монтаж производится с помощью пластиковых стяжек или алюминиевого профиля. Мы сможем отправить Ваши заказы Новой Почтой или Интайм в любой регион Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G-Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Белый |
| Класс ленты | Стандарт |
| Максимальная мощность | 4 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Основные | |
| Длина шнура питания | 0.5 м |
| Количество светодиодов | 60 |
| Напряжение | 220 |
| Потребляемая мощность | 14.4 Вт |
| Световой поток | 270 |
| Угол свечения | 110 |
| Упаковка | Бухта |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Напряжение сети | 220 V |
| Световая температура | Холодно-білий |
| Цвет | Белый |
- Цена: от 69 ₴/м






