Лед лента 220в с размером диода 3528 количеством на метре 60 шт синего цвета свечения, предназначена для уличного использования. Покрытие силиконовой оболочкой в которой происходит весь рабочий цикл свечения, защищает led ленту от влаги и пыли, а также служит как изоляция. Благодаря силиконовому покрытию лед лента имеет свойство мягкости и эластичности при монтаже.
При подключении синей лед ленты 220В, Вам не нужны блоки питания, светодиодная лента 220 Вольт, подключается через специальную вилку-выпрямитель(адаптер) в сеть 220V. Кратность реза ленты 1м!!!. Для безопасного использования рекомендуется подключать одним куском от 1 м/п до 50 м/п. Лед лента 220V используется для подсветки фасадов помещений, для декоративной подсветки, для подсветки разных ниш, для подсветки в рекламном назначении, ландшафтного дизайна и другого типа подсветки при условии отсутствия контакта с горящими и тлеющими материалами. Монтаж производится с помощью пластиковых стяжек или алюминиевого профиля. В интернет-магазине svitlo-era.com.ua купить Led ленту 220 вольт можно любой мощности, свечения и цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G-Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Цвет свечения | Синий |
| Класс ленты | Стандарт |
| Максимальная мощность | 4 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Основные | |
| Длина шнура питания | 0.5 м |
| Количество светодиодов | 60 |
| Напряжение | 220 |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Световой поток | 270 |
| Угол свечения | 110 |
| Упаковка | Бухта |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Напряжение сети | 220 V |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Красный |
- Цена: от 50 ₴







