Настольная светодиодная лампа белого цвета, мощностью 5W с регулировкой яркости и сенсором включения/выключения. Настольная лампа может быть настольной и на прищепке, что есть важным моментом пользования.
Данная настольная лед лампа подойдёт ученику, студенту или офисному сотруднику. Возможность всех регулировок поможет настроить комфорт и уют рабочего места.
Цвет - Белый
Мощность - 5 W
Материал - Пластик
Размер: мм
Длинна - 456 мм
Ширина - 357 мм
Высота - 159 мм
Напряжение - 110-240 В
Световой поток - 280 Лм
Цветовая температура - Нейтральный 4600К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159 мм |
| Длина | 456 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 220 V |
- Цена: 980 ₴






