Настольная светодиодная лампа белая с димером, регулированием света от тёплого к холодному (3000К - 4000К - 6000К) и сенсором включения/выключения.
Данная настольная лед лампа подойдёт ученику, студенту или офисному сотруднику. Возможность всех регулировок поможет настроить комфорт и уют рабочего места.
Цвет - Белый
Мощность - 10 W
Материал - Пластик
Размер: мм
Длинна - 474 мм
Ширина - 255 мм
Высота - 353 мм
Напряжение - 110-240 В
Световой поток - 500 Лм
Цветовая температура - 3000К - 4500К - 6000К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Tech |
| Страна производитель | Турция |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 353 мм |
| Длина | 474 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 220 V |
- Цена: 1 900 ₴





