Светодиодный накладной светильник овальной формы мощность 12 Вт прекрасное решение по замене лампы накала 110 Вт . Герметичный лед светильник такого типа применяется для освещения подвальных и бытовых помещений с низкими потолками, подъездов и парадных жилых домов, в ЖКХ(жилищно-коммунальные хозяйства), и теплиц. Степень защиты от влаги и пыли IP65. Данный светильник имеет маленькие габаритные размеры 200*105*50 мм, угол рассеивания света 120 градусов и имеет световой поток 1100 Лм, монтируется накладным способом как на стену так и на потолок. Установка очень проста и не требует никаких переходников. Данный светильник лед - идеальное решение перехода на лед освещением, с которым вы будете экономить на электричестве и качественно освещать помещение обеспечив и себя и окружающих качественным светом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения теплиц, Для освещения низких рабочих помещений |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Тип освещения | Светильник |
| Срок службы | 25000 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Овал |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1100 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Накладной |
| Гарантий срок | 12 месяцев |
| Класс энергопотербления | A++ |
| Применение | ЖКХ |
| Размер продукта | 200*105*45 |
| Световая температура | мягкий холодный свет (6400К) |
| Срок службы, ч. | 25 000 |
| Температурный режим | -25 +45 |
| Тип | овальный |
| Тип светильника | Накладной |
| Угол рассеивания | 120 |
| Уровень защиты | IP 65 |
- Цена: от 185 ₴







