Гибкая светодиодная SMD 5730 лента
180 светодиодов в 1 метре
Цвет свечения - Холодно-белый
IP67 – влагостойкая
Потребляемая мощность - 12 Вт/м
Напряжение - 220В
Угол свечения - 120°
Размер, мм - 17*7
Яркость - 1200 Л/м
Лед лента 220V с размером диода 5730 и количеством на метре 180 шт тёпло-белого свечения 3000К, предназначена для уличного использования. Мощность метра такой светодиодной ленты 220В 12Вт на 1метр. Благодаря размерам, ширина 17 мм высота 7 мм, количеству диодов 180 шт на метре и способу их размещения led лента не греется и создает эффект широкой светящейся полосы. Покрытие силиконовой оболочка в которой происходит весь рабочий цикл свечения, защищает led ленту от влаги и пыли, а также служит как изоляция. Благодаря силиконовому покрытию лента имеет свойство мягкости и эластичности при монтаже.
При подключении лед ленты 5730 180 диодов на метре тёплая, Вам не нужны блоки питания, светодиодная лента 220 V, подключается через специальную вилку-выпрямитель(адаптер) в сеть 220В. Кратность реза 1м!!!. Для безопасного использования рекомендуется подключать одним куском от 1 м/п до 50 м/п. Лед лента 220 вольт используется для подсветки фасадов помещений, для декоративной подсветки, для подсветки разных ниш, для подсветки в рекламного назначения, ландшафтного дизайна и другого типа подсветки при условии отсутствия контакта с горящими и тлеющими материалами. Монтаж производится с помощью пластиковых стяжек. В интернет-магазине svitlo-era.com.ua купить Led ленту светодиодную 220 Вольт можно любой мощности, свечения и цвета. Мы сможем отправить Ваши заказы Новой Почтой или Интайм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G-Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5730 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Класс ленты | Стандарт |
| Максимальная мощность | 15 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 |
| Длина шнура питания | 0.5 м |
| Количество светодиодов | 180 |
| Количество светодиодов на 1м. | 180 |
| Максимальная рабочая температура | 5400 |
| Минимальная рабочая температура | 5500 |
| Напряжение | 220 |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Напряжение сети | 220 V |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Световая температура | Холодно-білий |
| Световой поток | 1500 |
| Тип | светодиодная лента 220в |
| Угол свечения | 120 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 17 |
| Основные | |
| Упаковка | Бухта |
- Цена: от 99 ₴








