| Модель | 3528-120LED |
| Тип светодиода
|
SMD 3528 |
| Количество светодиодов на метр
|
120 шт/м |
| Световая отдача
|
90-100 лм/Вт |
| Условный световой поток на метр
|
900-1000 лм/м |
| Эквивалент светового потока 1 метра ленты к лампе накаливания |
1 м = 90 Вт |
| Угол излучения | 120° |
| Потребляемая мощность на 1 метр | 9,6 Вт/м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет лицевой поверхности ленты
|
белая |
| Кратность резки
|
100 cм по 120 LED |
| Цвет свечения | Желтый |
| Длина ленты на катушке | 50 м |
| Материал и состав влагозащищённой оболочки ленты | Прозрачная поливинилхлоридная трубка прямоугольного сечения |
| Степень защиты от окружающей среды
|
IP67 |
|
Рабочая температура |
-30ºС ÷ +70º |
В интернет-магазине Svitlo-Era купить Led ленту светодиодную 220v можно любой мощности, свечения и цвета. Лед лента 220 вольт с размером диода 3528 и количеством на метре 120 шт желтая, предназначена для уличного использования. Покрытие силиконовой оболочка в которой происходит весь рабочий цикл свечения, защищает led ленту от влаги и пыли, а также служит как изоляция. Благодаря силиконовому покрытию лента имеет свойство мягкости и эластичности при монтаже.
При подключении, Вам не нужны блоки питания, светодиодная лента 220 Вольт желтая, подключается через специальную вилку-выпрямитель(адаптер) в сеть 220V. Кратность реза 1м!!!. Для безопасного использования рекомендуется подключать одним куском от 1 м/п до 50 м/п. Лед лента 220В используется для подсветки фасадов помещений, для декоративной подсветки, для подсветки разных ниш, для подсветки в рекламного назначения, ландшафтного дизайна и другого типа подсветки при условии отсутствия контакта с горящими и тлеющими материалами. Монтаж производится с помощью пластиковых стяжек или алюминиевого профиля. Мы сможем отправить Ваши заказы Новой Почтой или Интайм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G-Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 0.5 м |
| Класс ленты | Стандарт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 120 |
| Напряжение | 220 |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Напряжение сети | 220 V |
| Потребляемая мощность | 9.6 Вт |
| Световой поток | 750 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Угол свечения | 120 |
| Основные | |
| Упаковка | Бухта |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Синий |
- Цена: от 69 ₴/пог.м







