Способ монтажа - накладной
Форма - круг
Материал плафона - акрил
Основание - метал
Мощность - 18вт
Напряжение рабочее - 185-265В
Диаметр - 180мм
Световой поток - 1260Lm
Высота - 55мм
Цвет - белый
Светодиодный led светильник, накладной, круглой формы, мощностью 18Вт, нейтрального свечения со степенью защиты IP44. ЛЕД Светильник данного типа применяется : в помещениях бытового назначения, в офисных помещениях, в медицинских учреждениях, в административных помещениях. Лед Светильник накладной очень простой в подключении и монтаже. Драйвер идёт в комплекте. При использовании лед светильников мы экономим 90% электроэнергии сравнивая с лампой накала или 50% сравнивая с энергосберегающей лампой. Светодиодные светильники являются экологически чистыми - не имеют в составе ртути и инфракрасных излучений. Включая лед светильник, мы получаем мгновенное максимальное, яркое и не вредящее зрению освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Применение освещения | Для дома, торговых и медицинских учреждений, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 180 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 390 ₴









