Блок питания 12 вольт постоянного тока напряжением 12.5 ампера с максимальной нагрузкой 150 Вт серии компакт. Импульсный блок питания LED Slim long защищен от перенапряжения и перегрузки, включает в себя регулятор ±10% для регулировки выходного напряжения. Изготовлен из перфорированного металла для самоохлаждения и, таким образом, поддержания его надлежащего функционирования. Идеально подходит для подключения светодиодной ленты и лед модулей в помещениях любого типа, таких как гостиная-столовая, спальни, ванные комнаты, кухни, магазины, большие площади, рекламные борды и комерческие вывески. Узкий блок питания с 220 В переменного тока на 12 В постоянного тока с силой тока 12.5 А и максимальной нагрузкой 150 Вт гарантирует правильное функционирование осветительного оборудования, будь то светодиодные лампы или светодиодные ленты. Степень защиты IP20, поэтому его необходимо использовать внутри помещений. Это устройство предназначено для бесперебойного питания групп светодиодов: LED лент, линеек и модулей в системах наружного и внутреннего освещения. Купить такой блок, Вы с легкостью сможете обеспечить надежность, безопасность и эффективность в использовании светодиодной продукции. Гарантия 12 месяцев.
12V постоянного напряжения
Мощность 150 Ватт,
Габаритные размеры - 189*55*42 мм
Класс защиты: IP20
Вход - 220В
Выход - 12В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 150 W |
| Степень защиты, IP | 20-33 |
| Ток заряда | 12.5 А |
- Цена: от 520 ₴








