Герметичный блок питания 12В, мощность 100 Ватт, сила тока 8.3 Ампера, предназначен для уличного использования и в местах с повышеной влажностью. Данное устройство предназначено для питания групп светодиодов: LED лент, линеек и модулей в системах внешнего и внутреннего освещения. Купить герметичный источник питания IP67, с его помощью вы легко сможете обеспечить надежность, безопасность и эффективность в использовании светодиодной продукции. Блок питания имеет степень защиты IP67 и пластиковый корпус. Герметичный трансформатор очень компактный. Размер источника питания 190х52х37 мм. Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Numina |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 100 W |
| Ток заряда | 8.3 А |
- Цена: 680 ₴







