Гибкая светодиодная SMD 5730 лента
72 светодиодов в 1 метре
Цвет свечения - Холодно-белый
IP67 – влагостойкая
Потребляемая мощность - 14 Вт/м
Напряжение - 220В
Угол свечения - 120°
Яркость - 1400 Л/м
В интернет-магазине svitlo-era купить Led ленту светодиодную 220 Вольт можно любой мощности, свечения и цвета. Лед лента 220V с размером диода 5730 и количеством на метре 72 шт холодно-белого свечения, предназначена для уличного использования. Покрытие силиконовой оболочка в которой происходит весь рабочий цикл свечения, защищает led ленту от влаги и пыли, а также служит как изоляция. Благодаря силиконовому покрытию лента имеет свойство мягкости и эластичности при монтаже.
При подключении, Вам не нужны блоки питания, светодиодная лента 220 V, подключается через специальную вилку-выпрямитель(адаптер) в сеть 220В. Кратность реза 1м!!!. Для безопасного использования рекомендуется подключать одним куском от 1 м/п до 50 м/п. Лед лента 220 вольт используется для подсветки фасадов помещений, для декоративной подсветки, для подсветки разных ниш, для подсветки в рекламного назначения, ландшафтного дизайна и другого типа подсветки при условии отсутствия контакта с горящими и тлеющими материалами. Монтаж производится с помощью пластиковых стяжек. Мы сможем отправить Ваши заказы Новой Почтой или Интайм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G-Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5730 |
| Цвет свечения | Белый |
| Класс ленты | Стандарт |
| Максимальная мощность | 15 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Основные | |
| Длина шнура питания | 0.5 м |
| Количество светодиодов | 72 |
| Напряжение | 220 |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1500 |
| Угол свечения | 120 |
| Упаковка | Бухта |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов на 1м. | 72 |
| Максимальная рабочая температура | 5400 |
| Минимальная рабочая температура | 5500 |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Напряжение сети | 220 V |
| Тип | светодиодная лента 220в |
| Цвет | Белый |
- Цена: от 69 ₴







