| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюміній Метал Силікон |
| Мощность | 50W/100W |
| Рабочее напряжение | 180-240V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 880мм х 500мм х 1000мм |
| Световой поток (Лм) | 7000 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD Led |
| Цвет | черний |
| Цветовая температура, К | 3000K 4200K 6400K |
- Цена: 2 586,36 ₴






