Блок питания 12 вольт перфорированый постоянного тока 5 ампера с максимальной нагрузкой 60 ватт. Идеально подходит для подключения светодиодной ленты и лед модулей в помещениях любого типа, таких как гостиная-столовая, спальни, ванные комнаты, кухни, магазины, большие площади, рекламные борды и комерческие вывески. Импульсный источник питания защищен от перенапряжения или перегрузки. Трансформатор 12В изготовлениз перфорированного металла для самоохлаждения и, таким образом, поддержания его надлежащего функционирования. Он включает в себя регулятор ±10% для регулировки выходного напряжения. Блок питания 60Вт 12V открытый для светодиодных источников света постоянного напряжения.
Мощность 60 Ватт.
Габаритные размеры - 110х78х36 мм
Класс защиты: IP20
Вход: 220В
Выход 12В
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 60 W |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Ток заряда | 5 А |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: от 205 ₴




