Мощность: 18Вт
Номинальное напряжение: 220 В,
Подключение: двухсторонее
Материал трубки: стекло
Температура свечения: 6500К
Степень защиты: IP44
Световой поток : 1500люмен
Установка : цоколь G13
Размер: Д=1200мм, Ш-27мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G13 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 180 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: от 56 ₴




