Светодиодное бра FP 23515/1L мощностью 32Вт.
Бра изготовлено из алюминия и акрила высокой светопроницаемости.
С помощью кнопки на корпусе есть возможность изменения температуры света: теплый, нейтральный, холодный.
Светодиоды производства Тайвань.
Гарантия 12мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F+Light |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30см |
| Диаметр основания | 14*14см |
| Мощность | 32W |
| Напряжение | 185-265V |
| Температура цвета, К | 3100/4500/6100 |
| Ширина бра | 30см |
- Цена: Цену уточняйте






