Светодиодное акриловое бра LD4285-24W*2 мощностью 24W*2.
Бра изготовлено из алюминия и акрила высокой светопроницаемости.
С помощью выключателя есть возможность изменения температуры света: теплый, нейтральный, холодный.
Светодиоды производства Тайвань.
Размер: H 22см*W 30см
Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F+Light |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22см |
| Материал | Железо+силикон |
| Мощность | 24W*2 |
| Напряжение | 185-265V |
| Температура цвета, К | 2800-7000 |
| Ширина бра | 30см |
- Цена: Цену уточняйте




