Светодиодное акриловое бра 3825-1 мощностью 8Вт*2.
Бра изготовлено из алюминия и акрила высокой светопроницаемости.
С помощью выключателя есть возможность изменения температуры света: теплый, нейтральный, холодный.
Светодиоды производства Тайвань.
Размер 190*60
Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F+Light |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 см |
| Индекс цветовой передачи | 80 |
| Мощность | 8W*2 |
| Напряжение | 185-265V |
| Температура цвета, К | 2800/4500/7000 |
| Ширина бра | 6 см |
- Цена: Цену уточняйте






