Светодиодная акриловая люстра с пультом LD3689-5 CR мощностью 70Вт*2 +20Вт.
С помощью пульта возможно регулировать яркость и температуру цвета. Также есть функция "ночник".
Люстра изготовлена из алюминия и акрила высокой светопроницаемости.
Светодиоды производства Тайвань.
Размер 570*130
Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F+Light |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий+Акрил+Железо |
| Мощность | 70W*2+20W |
| Подсветка | 4000K |
| Размер | 570mm*130mm |
| Температура цвета, К | 2800-7000 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте




