| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Три режима свечения Настенный и наземный монтаж Функция SOS Датчик движения |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 10 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 180.7мм х 146мм х122.3мм |
| Световой поток (Лм) | 1600 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| баттарея | 2600 mah |
- Цена: 1 267,98 ₴







