| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Время работы от аккумулятора | 2 ч/сильный свет 3 ч/ средний свет 35 ч/ слабый свет |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Гибкая ножка Сенсорное управление Дымер |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 415 мм * 150 мм *150 мм |
| Световой поток (Лм) | Сильное 150 Lm белое, или теплое 200 Lm белое + теплое Слабое 3 Lm белое, или теплое 5 Lm белое + теплое |
| Срок службы | 15000 вкл./викл. |
| Угол рассеивания | 120° |
| баттарея | 3,7/1200mah литиевая |
- Цена: 763,98 ₴





