
Світлодіодні модулі 5050-3smd IP65 24V червоні LEDUA
- Нет в наличии
- Код: 5853
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP65 |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество диодов | 3 шт |
| Мощность | 0,72 Вт |
| Напряжение | 24 V |
| Размер | 77х4х13,5 мм |
| Тип светодиодов | 5050 |
- Цена: Цену уточняйте


