| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SWP |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP65 |
| Гарантія | 3 роки |
| Количество диодов | 3 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 0.72 Вт |
| Напряжение | 12 V |
| Рабочая температура | -25/+60 |
| Размер | 70х15х6.2 мм |
| Тип светодиодов | 5050 |
| Тип товара | Модулі |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | RGBIC Smart |
| Яркость | R: 6 lm; G: 20 lm; B: 5 lm |
- Цена: Цену уточняйте






