Світлодіодні модулі 2835-4smd X-line X4 4w IP67 12V білий 5 років гарантії LEDUA
- В наличии
- Код: 5825
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP67 |
| Гарантія | 5 років |
| Количество диодов | 4 шт |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 12 V |
| Размер | 60х60х9 мм |
| Тип светодиодов | 2835 |
| Тип товара | Модулі |
| Угол излучения света | 175° |
| Яркость | 380 Лм |
- Цена: Цену уточняйте










