

Світлодіодні модулі 2835-3smd 12V IP67 1,08ватт Shine білий 5 років гарантії LEDUA
- В наличии
- Код: 5817
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP67 |
| Гарантія | 5 років |
| Количество диодов | 3 шт |
| Мощность | 1,08 Вт |
| Напряжение | 12 V |
| Размер | 78х16х11 мм |
| Температура світіння | 6500 К |
| Угол излучения света | 170° |
| Яркость | 145 Лм |
- Цена: Цену уточняйте




