Світлодіодні модулі 2835-3smd 12V IP65 1,5ватт OPTX білий 3 роки гарантії LEDUA
- В наличии
- Код: 5818
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP65 |
| Гарантія | 3 роки |
| Количество диодов | 3 шт |
| Мощность | 1,5 Вт |
| Напряжение | 12 V |
| Размер | 70х14.8х7.1 мм |
| Температура світіння | 6500 К |
| Тип светодиодов | 2835 |
| Тип товара | Модулі |
| Угол излучения света | 160° |
| Яркость | 140 Лм |
- Цена: Цену уточняйте




