
Світлодіодна стрічка COB/FCOB-320led-8mm-12V 12W/m IP20 подвійна плата зелена
- В наличии
- Код: 4894
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество диодов | 320 |
| Кратність різання | 5 см |
| Мощность | 12 Вт/м |
| Напряжение | 12 V |
| Тип светодиодов | COB |
| Тип товара | Стрічка |
| Упаковка | 5м в бабіні |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Ширина плати | 8 мм |
- Цена: Цену уточняйте




