

Світлодіодна стрічка COB-320led-7.2mm-12V 12W/m IP20 холодний білий BPS G3 BIOM Professional
- В наличии
- Код: 6443
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 2 роки |
| Количество диодов | 320 шт |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 12 V |
| Температура світіння | 7000-7500К |
| Тип светодиодов | COB |
| Тип товара | Стрічка |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Ширина | 8 мм |
| Яркость | 1500 Лм |
- Цена: Цену уточняйте




