

Світлодіодна стрічка COB 10mm 14W/m 1100лм IP33 подвійна плата білий 3000-6500к 24V
- В наличии
- Код: 6760
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP33 |
| Гарантія | 2 роки |
| Кратність різання | 2,5 см |
| Мощность | 14 Вт |
| Напряжение | 24 V |
| Температура світіння | 2700-6500 К |
| Тип светодиодов | COB |
| Тип товара | Стрічка |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Білий/Тепло-білий |
| Ширина | 10 мм |
| Яркость | 1100 Лм |
- Цена: Цену уточняйте




