

Світлодіодна стрічка 5630-60led-10mm-12V 15W/m IP20 білий V2 1400 LM/m білий OEM
- В наличии
- Код: 6245
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество диодов | 60 шт |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 12 V |
| Температура світіння | 6000-6500 К |
| Тип светодиодов | 5630 |
| Тип товара | Стрічка |
| Угол излучения света | 120° |
| Ширина | 10 мм |
| Яркость | 1400 Лм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: Цену уточняйте




