

Світлодіодна стрічка 5050-60led-10мм-12V 14,4W/m IP20 FULL RGB WS2811 ST OEM
- В наличии
- Код: 6501
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | Чіп WS2811 |
| Количество диодов | 60 шт |
| Кратність різання | 3 світлодіода |
| Мощность | 14,4 Вт/м |
| Напряжение | 12 V |
| Тип светодиодов | 5050 |
| Тип товара | Стрічка |
| Угол излучения света | 120° |
| Упаковка | 5м в бабіні |
| Цвет свечения | FULL RGB IC |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: Цену уточняйте




