


Світлодіодна стрічка 5050-60led-10mm-12V, IP20 14,4w 2700-3500K тепло білий (уп.5м) MOTOKO 3 роки гарантії
- Нет в наличии
- Код: 6718
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motoko |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 3 роки |
| Количество диодов | 60 шт |
| Кратність різання | 5 см |
| Мощность | 14,4 Вт/м |
| Напряжение | 12 V |
| Температура світіння | 2700-3500 К |
| Тип светодиодов | 5050 |
| Тип товара | Стрічка |
| Угол излучения света | 120° |
| Упаковка | 5м в бабіні |
| Цвет свечения | Тепло-білий |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: Цену уточняйте




