

Світлодіодна стрічка 5050-60led-10mm-12V 10,9W, IP20 RGB 2 роки гарантії (уп.5м) LEDUA
- Нет в наличии
- Код: 5664
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 2 роки |
| Длина | 5 м |
| Количество диодов | 60 шт./метр |
| Мощность | 10,9 Вт/м |
| Напряжение | 12 V |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: Цену уточняйте




