

Світлодіодна стрічка 3535-120led-8mm-24V 17W/m IP20 RGB BPS G3 BIOM Professional
- В наличии
- Код: 6449
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 3 роки |
| Мощность | 17 Вт |
| Напряжение | 24 V |
| Тип светодиодов | 3528 |
| Тип товара | Стрічка |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | RGB |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: Цену уточняйте




