

Світлодіодна стрічка 3528-120led-8mm-24V 13,5W/m IP20 холодний білий BPS G3 BIOM Professional
- В наличии
- Код: 6447
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 3 роки |
| Количество диодов | 120 шт |
| Мощность | 13,5 Вт |
| Напряжение | 24 V |
| Температура світіння | 7500 К |
| Тип светодиодов | 3528 |
| Тип товара | Стрічка |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Ширина | 8 мм |
| Яркость | 1920 Лм |
- Цена: Цену уточняйте




