

Світлодіодна стрічка 3528-120led-8mm-12V 9,6W/m IP65 подвійна плата тепло білий MTK
- Нет в наличии
- Код: 5168
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTK |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP65 |
| Количество диодов | 120 шт |
| Мощность | 9,6 Вт/м |
| Напряжение | 12 V |
| Температура світіння | 3500 К |
| Тип светодиодов | 3528 |
| Цвет свечения | Тепло-білий |
| Ширина | 8 мм |
| Яркость | 1200 Лм |
- Цена: Цену уточняйте




