

Світлодіодна стрічка 3528-120led-8mm-12V 9,6W/m IP20 подвійна плата 11050-11500К (AVT-600CW3528-12) AVT
- В наличии
- Код: 6145
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество диодов | 120 шт |
| Кратність різання | 2,5 см |
| Мощность | 9,6 Вт/м |
| Напряжение | 12 V |
| Температура світіння | 10500-11500К |
| Тип светодиодов | 3528 |
| Тип товара | Стрічка |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: Цену уточняйте




