

Світлодіодна стрічка 3528-120led-8mm-12V 12W/m IP20 нейтрально білий B-LED
- Нет в наличии
- Код: 5914
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-LED |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество диодов | 120 шт |
| Кратність різання | 2,5 см |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 12 V |
| Температура світіння | 4000 К |
| Тип светодиодов | 3528 |
| Тип товара | Стрічка |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Нейтрально білий |
| Ширина | 8 мм |
| Яркость | 540 Лм |
- Цена: Цену уточняйте




