

Світлодіодна стрічка 3014-204led-10mm-12V 18W/m 12-14lm, IP20 тепло білий 18W AVT
- В наличии
- Код: 6124
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 2 роки |
| Количество диодов | 204 шт |
| Кратність різання | 1,5 см |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 12 V |
| Температура світіння | 3500 К |
| Тип светодиодов | 3014 |
| Тип товара | Стрічка |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Тепло-білий |
| Ширина | 10 мм |
| Яркость | 1800-2000 Лм/м |
- Цена: Цену уточняйте




