Світлодіодна стрічка 2835-60led-8mm-12V 6W/m IP20 холодно білий GTV FLASH бухта 50м
- Нет в наличии
- Код: 5850
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Количество диодов | 60 шт |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 12 V |
| Температура світіння | 6500 К |
| Тип светодиодов | 2835 |
| Тип товара | Стрічка |
| Упаковка | 50м в бабіні |
| Ширина | 8 мм |
| Яркость | 300 Лм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет свечения | Холодный белый |
- Цена: Цену уточняйте




