

Світлодіодна стрічка 2835-168led-8mm-24V 11W/m IP20 тепло білий, 2 роки гарантії LEDUA
- Нет в наличии
- Код: 6116
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 2 роки |
| Количество диодов | 168 шт. |
| Мощность | 11 Вт |
| Напряжение | 24 V |
| Температура світіння | 3000 К |
| Тип светодиодов | 2835 |
| Тип товара | Стрічка |
| Цвет свечения | Тепло-білий |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: Цену уточняйте




