


Світлодіодна стрічка 2835-120led-8mm-220V 8W/m IP44 холодний білий BPS G3 BIOM Professional (20м упаковка)
- В наличии
- Код: 6441
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP44 |
| Гарантія | 2 роки |
| Количество диодов | 120 шт |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 V |
| Температура світіння | 7000-7500К |
| Тип светодиодов | 2835 |
| Тип товара | Стрічка |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Ширина | 8 мм |
| Яркость | 870 Лм |
- Цена: Цену уточняйте




