

Світлодіодна стрічка 2835-120led-8mm-12V 9W/m IP20 нейтрально білий V2 915LM/m ST OEM
- В наличии
- Код: 5915
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество диодов | 120 шт |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 12 V |
| Температура світіння | 4000-4500 К |
| Тип светодиодов | 2835 |
| Тип товара | Стрічка |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Нейтрально білий |
| Ширина | 8 мм |
| Яркость | 915 Лм |
- Цена: Цену уточняйте




