

Світлодіодна стрічка 2835-120led-8mm-12V 13,5W/m IP20 теплий білий BPS G3 BIOM Professional
- В наличии
- Код: 5908
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 3 роки |
| Количество диодов | 120 шт |
| Мощность | 13,5 Вт |
| Напряжение | 12 V |
| Температура світіння | 2800-3200 К |
| Тип светодиодов | 2835 |
| Тип товара | Стрічка |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | Тепло-білий |
| Ширина | 8 мм |
| Яркость | 1920 Лм |
- Цена: Цену уточняйте




