

Світлодіодна стрічка 2835-120led-8mm-12V 10W/m IP20 подвійна плата синій (уп.5м) LM855 Лємансо
- Нет в наличии
- Код: 6381
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество диодов | 120 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 12 V |
| Тип светодиодов | 2835 |
| Ширина | 8 мм |
| Яркость | 510-990 Лм |
| Основные | |
| Цвет | Синий |
- Цена: Цену уточняйте




