| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 50-150мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 24w |
| Рабочее напряжение | 165-265V/50-60H |
| Размеры (ДхШхВ) | 170мм х 25мм |
| Световой поток | 1920 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 3000К-6500К - регулируетса |
- Цена: 368,34 ₴









