



Блок живлення 200W-IP20 12V PREMIUM (LP-PKS20-12V200W) 3 роки гарантії LEDUA
- В наличии
- Код: 6106
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 2 роки |
| Напряжение | 12 V |
| Мощность | 200 Вт |
| Размер | 202х100х42,2 мм |
| Сила тока | 16,7 А |
| Тип товара | Блок живлення |
- Цена: Цену уточняйте




