Блок живлення 150W-IP20 12V LRS-12-150 AC170-264V/DC 3 роки гарантії MEAN WELL
- В наличии
- Код: 5833
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 3 роки |
| Напряжение | 12 V |
| Мощность | 150 Вт |
| Размер | 159х97х30 мм |
| Сила тока | 12,5 А |
| Тип товара | Блок живлення |
- Цена: Цену уточняйте




