Блок живлення 100W-IP67 12V LPV-12-100 AC127-370V/DC 2 роки гарантії MEAN WELL
- В наличии
- Код: 5830
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP67 |
| Гарантія | 2 роки |
| Напряжение | 12 V |
| Мощность | 100 Вт |
| Размер | 190х52х37 мм |
| Сила тока | 8.5 А |
| Тип товара | Блок живлення |
- Цена: Цену уточняйте




