| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | TEB ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 89мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 W |
| Рабочее напряжение | 165-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 105мм х 22мм |
| Срок службы | 12500Hrs |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200K |
- Цена: 141,96 ₴





