| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 165-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1173мм х 40,5мм х 38мм |
| Световой поток | 2280 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 315 ₴






